Клуб традиционного карате ОНАМИ

Наконец-то я закончил технический и дизайнерский этап сайта федерации, теперь предлагаю ознакомится с интервью Президента Джундокан Украины Кусия В.М.
Недавно в Одесском Дворце спорта прошел чемпионат Европы по Годзю-рю карате-до, главным идейным вдохновителем и организатором которого выступил президент Федерации Джундокан Украины Валерий Кусий.

Об итогах проведенного турнира, истории появления карате в Одессе и Украине и многом другом – Валерий Кусий рассказал в интервью нашему корреспонденту.

Справка «ОИ»:
Из досье «Репортера»: Валерий Кусий родился в городе Хмельницкий.
Заслуженный тренер Украины, Шеф-инструктор Украины по Окинавскому Годзю-рю каратэ-до и Рюкю кобудо. Имеет чёрный пояс, 5-й дан по традиционному Окинавскому годзю-рю каратэ-до, 2-й дан по Окинавскому кобудо.

Президент федерации Окинавского годзю-рю каратэ-до и Рюкю кобудо Джундокан Украины. Президент Спортивного Студенческого Союза Каратэ Украины. Президент Международной федерации профессиональных видов единоборств «Октагон». Президент Федерации Панкратиона Украины в Одесской области. Постоянно проходит обучение у ведущих мастеров Окинавы (Японии), мастеров Северного и Южного Шаолиня.


Подробнее на сайте федерации >>>