Клуб традиционного карате ОНАМИ


В этом году, как никогда было сложно начать занятия в Додзе. Но как сказал всем известный персонаж: "Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Заседание продолжается!".

Прежде чем я оглашу расписание тренировок, хочу поделится еще одной, не менее приятной новостью. Сегодня открылся официальный сайт нашего клуба, правда он еще "сыроват" и требует определенного ухода, но... Официальная информация о работе и расписании будет публиковаться именно там, как только до конца утресем оргвопросы с администрацией спорткомплекса.

Также этот блог будет резервным информационным ресурсом, на случай сбоя основного сайта, надеюсь их не будет, в смысле сбоев. Мои записки практика тоже никуда не денутся.

Трудно на начальной стадии развития, но эти трудности закаляют и учат многому. Я надеюсь, что наши новички поймут и простят некоторые моменты, ибо мы делаем, все что в наших силах.

Итак, расписание. Первая тренировка взрослых состоится в Субботу - в 8.00-10.00, вторая в Воскресенье - 8.00-10.00.

Дети.
Суббота:15.00-16.00
Воскресенье:10.00-11.00.

За время тренировок в будние дни еще идет "битва" с администрацией спорткомплекса, за оптимальное время. Думаю, к концу недели решится, т.е. на воскресной тренировке, либо на сайте или по телефону люди будут извещены о расписании тренировок в будние дни.

P/S
На радостях чуть не забыл, указать адрес спорткоплекса - Воздухофлотский пр.80.
Он находится прям возле дороги, если ехать со стороны Севастопольской площади в сторону Жулян - справа. Ориентир - напротив АЗС.
Я добираюсь со Святошино до Шулявки, а там пересаживаюсь на маршрутку №213 и еду прямо до спорткомплекса(попросить водителя остановить, после Севастопольской площади, возле спорткомплекса). Дабы Вы не блудили, перезвоните + 38063 478 09 33,я Вас встречу. Приезжайте пораньше на первое занятие, дабы освоится).

Budo