Клуб традиционного карате ОНАМИ

Спонсор сообщения: Купить велотренажер онлайн. Велотренажер купить Киев недорого. Прикольный интернет магазин велотренажеров.
-----------------------------------------------------

Это я замечал и замечаю у себя и учеников, а также у коллег "по цеху".
Приходит время, когда мысли типа: "А, на фига мне это надо?" или "Я что подросток ногами-руками махать?", такой себе "аксакал" в 30 или 40 лет(а то и раньше). Такие мысли начинают все больше и больше демотивировать человека, заставляя его вернуться в "стадо".

Одни идут путем ужесточения дисциплины, тренировок и тогда можно смело "хоронить" себя на пути БИ, потому как прессинга, да еще постоянного и со своей стороны, мало кто выдержал и остался здоровый или живой (яркий пример Брюс Ли). Как только человек им(демотиваторам) подается, он начинает стареть душой и телом. Вдруг откуда не возьмись болячки "вылазят", появляется переутомляемость и так далее и тому подобное. А все почему? Потому как человек сам себя "похоронил" в свои лучшие годы.

Другие идут путем непосредственности или игнорирование таких шаблонных мыслей, навеянных социумом. Но здесь вдруг родные и друзья начинают "грузить" наподобие демативаторов. Не стоит перед ними объясняться, оправдываться. Я например заготовил пару фраз на такой случай: "Каждый сходит с ума по своему", а жене "Брошу каратэ пойду гулять по бабам, бухать. Вот житуха начнется! Зато руками и ногами махать не буду" и так далее, в том же духе. В общем непосредственность, юмор не даст вам внутренним и внешним демотиваторам сломать вашу жизнь. А как тестер - боевые искусства лучшее средство.

BudoTube - про БИ наглядно