Клуб традиционного карате ОНАМИ


На этом блоге можно узнать о боевых искусствах(пусть и в ограниченных дозах) вживую, а на сайте BudoTube.Com - наглядно, то бишь не только почитать но и посмотреть(в больших, но безопасных дозах) если не о всех,то о многих направлениях БИ.

Однако я решил расширить и свой кругозор мира боевых искусств и показать другим, что кроме представленных на большой спортивной арене, есть не менее полезные и интересные направления в Будо. По эгидой сайта BudoTube.Com решил провести небольшой экскурс в мир боевых искусств Киева, сейчас желающих и могущих 3 клуба(в том числе и наш клуб традиционного окинавского карате ОНАМИ) и один на очереди(в смысле жду подтверждения). То бишь видео встречи, интервью(под которое можете попасть любой гость) можно будет посмотреть, почитать на страницах этого сайта.

Первыми презентуют себя Комбат-Кендо 26 марта(это суббота), 16:00-18.00 по адресу: Киев, Лайоша Гавро, 6; додзе Федерации Айкидо. Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Обещается быть интересно: показательные выступления, мастер-класс(на котором можно будя подержать мечи, поработать с ними), получить ответ на возникшие или давно мучащие вас вопросы, просто общение как с мастерами этого Будо так и с мастерами других направлений боевых искусств.

Места ограничены из-за того что додзе Федерации Айкидо Украины не резиновое, поэтому заявки слать на емайл(фамилией, имя, возраст) или по телефонам: 044 38 333 04, 050 353 17 12. Если несколько человек укажите тоже самое, для всех желающих. За день(25.04.2011) регистрация завершается, но может закончится и раньше, ежели критическая масса заявок перевалит лимит.

Рабочее название "BudoTube в гостях у ...", мне оно как-то не очень. Мне интересно как бы Вы назвали мероприятие на котором будут представлены разные направления из мира Будо, на котором будут не только зрители из обывателей, но и эксперты других боевых искусств?

Желающими выступить в роли спонсора, мецената, не буду мешать быть ими. Пишите на емайл и\или звоните по вышеуказанным телефонам(спросить Олега). Деньги пойдут на водичку, профессиональную съемку и так далее. Можно наличными, WebMoney или удобным для ВАС способом.


P.S
Желающих выразить свое творческое начало предлагаю сделать это через моделирования эмблемки или логотипа этих мероприятий, дизайнер-победитель сможет опубликовать ссылку или какие еще контакты при каждой публикации этих мероприятий.


8 марта в Таиланде прошло задорно :-)


BudoTube - про БИ наглядно