Клуб традиционного карате ОНАМИ


Апрель выдался богатым на открытие и общение, чего стоит только поездка в Сербию, до последнего момента я не говорил, но сегодня прошел первый день съемок в тв-шоу, где я в роли тренера по карате, под названием "Джентльмены на даче". Суть которого в том, что реальные заключенные, недавно освободившиеся(1-2 месяца максимум) проходят адаптацию в социуме. Ребята оказались что надо, хотя это на первый взгляд, но судя по отзывам режиссера шоу - оно будет ярким.
Сейчас я только после съемок и пока жду транспорт(добираться в другой конец Киева), решил засветится на своем блоге и рассмешить Бога (по аналогии "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"), пусть Батя посмеется.

Хотел сегодня сфоткаться с участниками шоу, но не успел, в следующий раз обязательно сфоткаюсь и выложу, если разрешат режиссер и продюсер тв-проекта.

В планах на май направления и темп не меняется и не падает, даже немного возрастает.

- Повторная поездка в Сербию к Сенсею Поповичу, на майские. Планирую раз или два в месяц гонять в Сербию, на выходные. В августе о Сенсей Попович и Женя Рыбин едут на Окинаву, хотел "упасть на хвост" и даже нашел турагенство где визу в Японию оформляют за 3 недели. Но в виду многих факторов поездка отложилась на год.

- В Киевском центр Ицюань, 14-16 мая проходит 3-х дневный интесив-тренинг, под руководством личного ученика Яо Чэнгуна пана Анджея Калиша (китайское имя И Цян). Стоимость семинара 50 у.е.(по нашему $), либо если вы занимаетесь по дням - 20 у.е. в день.

А так как я практикую это направление по утрам, тянет меня постоять в "Дереве" и потолкаться в туйшоу, под присмотром Сергея Короля, за что ему отдельное Дамо Аригато. Пойду на этот тренинг и вместо Окинавы собираюсь в этом году сорваться в Пекин, к Яо Чэнгуну, это если все будет хорошо ибо поездка в Китай мне обходиться даже дороже? чем полет на Окинаву. В общем бабло найду - сгоняю, нет - буду участвовать в семинаре пана Анджея в Крыму, после его приезда из Китая.

Эти два направления(Уэчи Рю Кей и Ицюань) я сейчас плотно практикую, правда Саньда(Саньшоу) в Ицюань меня не прельщает, Ицюань я больше практикую для здоровья и проработки тех аспектов и мыщц, что в окинавском карате не задействованы. Как по мне эти два направления, в моем случае, здорово сочетаются.

* Но приоритет все же отдаю Уэчи Рю Кей.

Также в рамках моего проекта "BudoTube.com в гостях..." 14 мая в 18.00 проходит презентация Ицюань.

Где каждый может пройти БЕСПЛАТНО мастер-класс и пообщаться с паном Анджеем Калишем. Традиционно обещаются быть гости из других школ и направлений боевых искусств, которые смогут задать вопросы, обещается быть как всегда интересно, полезно и позновательно. Подробнее можно почитать на сайте проекта BudoTube.com.

- В начале мая заканчиваются съемки шоу "Джентльмены на даче" (о нем я еще наверняка напишу ибо уже после первого дня есть что сказать, просто я не знаю как на это отреагируют мои работодатели), которое обещается выйти на ТВ в начале Сентября.

Увидимся на тренировках или за кружечкой пива, а может и чашечкой чая. Правда в последнее время подсел на питательные коктейли:0).


BudoTube - про БИ наглядно