Клуб традиционного карате ОНАМИ

Все, билеты куплены, а значит Москве таки не отмазаться от моего присутствия. Хотя, положа руку на сердце, лучше бы семинар прошел в другой стране. Надеюсь таки в следующем году, с Русланом, таки организуем семинар В Киеве.

Правда корректировка проходит по ходу подготовки к поездке в Москву, а одна из них, не достаточна приятная - поездка в жару, в поезде, да еще в плацкарте и все по моей вине. Расслабился...

Ладно, порция недовольства закончилась, теперь немного конструктива и планов на следующий месяц.

Интервью с Сенсеем Поповичем я так и не смог смонтировать, может кто подмогнет смонтировать из читателей блога? Ну раз я пошел с просьбами и приглашениями...

Наверняка Вы знаете про мой проект BudoTube.com, но он к сентябрю обновится и дизайн, а также планирую запустить свое небольшое видео и аудио-подкасты, но для этого нужен человек с камерой и знающий как монтировать видео. Денег много пока нет, поэтому обещать кучу бабла не могу, но каждый труд должен быть оплачен - пишите, договоримся. Но нужен человек который не только хочет деньгу срубить, но и кому будет просто выступить в роли оператора в такой специфичной сфере как боевые искусства. В общем мне, как автору и руководителю проекта, нужен чувак с камерой, любящий боевые искусства и немного э-э-э-... оригинальный, по простому слегка чокнутый, как я :-).

Вот, например в середине августа планируется совместный уэкенд- тренинг Кендо-Комбат, клуб традиционного окинавского карате "ОНАМИ" и возможно ребята из киевского центра Ицюань, правда они об этом еще не знают :-). Более подробней о лагере и об участниках расскажу, как только будут согласованы организаторские моменты и кстати... Возможно этот тренинг пройдет там, где мной будет построен Будо-центр, о котором я еще напишу, когда буду готов говорить.

Много написал, осталось все это реализовать, посмотрим как это все реализуется. А пока... "В Москву, в Москву...", где возможно познакомлюсь с другими фанами будо.

До встреч!




BudoTube - про БИ наглядно