Клуб традиционного карате ОНАМИ

На правах рекламы: Туры в прагу из Киева

Может я уже и надоел с семинаром, но обещания нужно выполнять... Кто еще не видал фото и видео в группе Окикукай. Украина, на Facebook, будет интересно посмотреть. А тем, кто уже успел посмотреть будет интересно почитать мои комментарии.
Это наша делегация из Украины. Для меня был сюрпризом приезд Стаса из Хмельницкого. Руслан и Стас еще те шифровальщики :-) .


Это всей толпой в зале на Полежаевской. Руслан и Стас уже сорвались домой. Зал классный и принадлежит ребятам из Дзесимон Серин рю и насколько я понял Женя там проводит тренировки по Уэчи. Развлекухой для тех, кто был первый раз в этом додзе был силомер удара, я тоже баловался им. Нужно себе такое присобачить или в додзе или дома.

Пот - основа тренировок в Уэчи и не только в нем.


Так я учил, подсматривая,  ката Сейчин. Скажу я Вам оно простое, но почему-то тяжко давалось. Но, от меня так просто не отделаешься, если я решился что-то взять :-).

Исполнения ката Каншу, соло. В какой-то мере подобного рода исполнения ката(соло), показывает все слабые и сильные стороны техники и психики.


Я выгляжу аки заморыш среди сербских мужчин :-).




Санчин и Санчин-китае в этот раз было не много не мало - достаточно. Но как-то я себя чувствовал иначе, чем в Сербии и Украине.

Традиционное фото с Сенсеем, при каждой встрече.

Это Сенсей на вид такой страшный, а так он достаточно мирный человек. Наверное.... :-)

Вообще сюрпризов в эту поездку было много и разных и один из них внеочередной экзамен на кю. Который я с успехом провалил, хотя мне и дали 3-й кю.

Здесь я опубликовал только те фотки и видео, которые меня чем-то зацепили. Всё остальное можно увидеть в Google-альбоме и в группе на Facebook.








BudoTube - про БИ наглядно