Клуб традиционного карате ОНАМИ

Лето выдалось далеко не писабельное(во, какое словечко вылитело), много времени забирает проект Budotube.com (например забацал дизайн странички на Facebook), семинары, тренировки… Поэтому особо «не пинайте» блог за такое не частое обновление, но я таки имею что сказать ;-).

Я пустился в авантюру поиска нового зала в Киеве, на пару с Артуром (практикующего Шаолиньское кунг-фу) и вот теперь еще в зале нуждаются ребята из киевского центра Ицюань. Такое себе «ассорти» из боевых искусств. Что я хотел сказать? А, вот... Ежели у Вас есть или может промелькнет информация о помещении, которое сгодиться для тренировок – маякните, пожалуста на емайл. Очень нужно и не мне одному!

Мля, может заняться риэлторской деятельностью по поиску залов для тренировок? Не-а, не буду. Так что, вот вам идейка по бизнес-нише, особенно ежели вы занимаетесь арендой-сдачей помещений. Ибо я знаю, что потребность в залах есть постоянно, а вот предложений маловато.

На самом деле я только отошел от Москвы, хотя и прошло почти 2 недели после приезда, нет не от семинара, а от Москвы, как города. Тяжко мне далось этот вояж. Но, сейчас не о нем.

 В это воскресенье (21 августа) состоится интенсив по Уэчи Рю Систем, в котором примет участие уже Олег Дудка из Переяслав-Хмельницкого. Хотите учувствовать? Звоните: +38050 353 17 12 или пишите на емайл. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Хотя нет... С Вас вкусняшки к чаю и хорошее пиво.

 25 августа, то бишь в следующий четверг, в Киев приезжает с визитом в киевский центр Ицюань, из Мурманска, Анатолий Криводедов, который на "Будо-Форуме" общается под ником Kasumi. Тусовка будет проходить у меня дома, в Белогородке, там же можно будет и пообщаться и потолкаться. Желающие пообщаться и потолкаться - пишите, звоните по вышеуказанным контактом. Постараюсь снять тусовку на видео, а там будет видно что из этого получиться. И это еще не все…

 3-4 сентября, сего года планируется приезд Дениса Рудометова из Донецка, на интенсив-трениг по Уэчи Рю Систем. Надеюсь, что и другие подтянуться регионы и уэчирюки, например, из Днепропетровска Александр Кияшко или Стас из Хмельницкого. В любом случае, приглашаю всех желающих и киевляне в том числе ;-). Тренинг БЕСПЛАТНЫЙ. С Вас только вкусняшка к чаю и хорошее пиво. Для иногородних, есть возможность заночевать у меня, благо места хватает. Писать звонить по вышеуказанным контактам. И теперь скажите - есть ли у меня время писать? :-).
Вроде пока все…

 P.S.
Есть вопросы – спрашивайте. Если есть что сказать – говорите! Не стоит молчать, особенно когда есть что сказать.

Увидимся, по любому!

BudoTube - про БИ наглядно