Клуб традиционного карате ОНАМИ

Честно говоря, вопросом: «Почему у тебя в клубе так дорого стоят тренировки?», висит уже давно. Я решился разъяснить-таки, почему в Киеве, где «красная» цена тренировок 300-400 гривен, а у меня 600 (детская 500 гривен). Если Вы думаете, что я буду говорить, как я крут и что мое время стоит дороже остальных, вы крупно ошибаетесь, все намного проще. А теперь по существу.

 - В других клубах 300-400 гривен – это стоимость занятий в группе 3 раза в неделю. Стоимость в моем клубе 600 гривен и тренируйтесь хоть каждый день, и даже по два раза в день (утром у меня в доме, вечером в додзё с группой, в спорткомплексе). 600 гривен – это не оплата за три занятия в неделю, это абонемент на месяц тренировок в моем клубе.

 - Второй немаловажный момент, если человек заплатил чуть больше. Он будет иначе относиться к тренировкам. Хотя, это не факт, все равно есть люди, которым не жалко денег, точнее не жалко их терять, таких я называю «спонсорами» ибо за тренировки платят, но на них не появляются. Таких мало было, теперь перевелись, видать устали быть спонсорами. Хочешь заниматься – подтверди деньгой, не можешь подтвердить, объясни почему. Нужно просто разговаривать, общаться, и узнаете что до скупердяя мне далеко, тем более что быть им не стремлюсь и тому свидетели члены нашего клуба.:-0 )

 - И на" закуску" еще один момент – неделя занятий в клубе «ОНАМИ» совершенно БЕСПЛАТНО, дабы человека посмотрел, пощупал и решил, стоит или не стоит здесь тренироваться.

 Если кто решился, прошу на тестовые занятия, на которые можно записаться по телефону +380503531712 или с помощью email.
Кроме этого новички могут посетить интенсивы 21 августа и 3-4 сентября, сего года.
Запись по тем же контактам.

 P.S. Если еще есть вопросы – пишите!
 Увидимся, услышимся по любому.

BudoTube - про БИ наглядно