Клуб традиционного карате ОНАМИ

Мы с Димой решили сделать еще одну попытку собрать специалистов различных боевых искусств. Спросите для чего? Ё-моё, уважаемые, неужели Вам так нравится общаться на форумах!? Ладно еще ежели человек живет в другом городе или государстве, а тут в одном городе... Вот поэтому виртуальный мир нужно хоть иногда разбавлять живым общением, живым знакомством.

Прошлый раз нас было немного, но всем всё понравилось... Были и беседы, и дружеские спарринги (где меня поваляли по землице :0)) и конечно же стол со вкусняшками...

В этот раз народу обещается поболее и участников и зрителей. Подробно можно будет прочитать на сайте Budotube.com, на Facebook, в Вконтакте.

Примерно в среду я оглашу всех участников, кто будет представлять своё направление, но сейчас уже известно, что будет: представитель вьетнамской школы Тигра и Дракона, представитель школы меча (Santen(менкё) - Синкендо), конечно же окинавское каратэ Уэчи рю, Русский рукопашный бой, Джиу-джитсу и скорее всего еще одно направление каратэ.

На вышеуказанных страницах, в социальных сетях, уже есть информация об участниках и там она постоянна обновляется, и как я уже говорил в среду будет финальный список участников.
Действо будет в киевском Гидропарке, 23 сентября, в 11:00. Список участников уже забит, поэтому можно приходить зрителям, правда со своей посудой и чего-нибудь к общему столу.

Предварительно будет человек 15 зрителей и 5 участников, которые презентуют свои школы.
Будут вопросы звоните: 050 353 17 12 или пишите в комментах.

P.S. 
В самый неудачный момент моя камера отказывается работать. Если у кого есть хорошая HD-видеокамера, свистните, буду благодарен и не только я :0).

BudoTube - про БИ наглядно