Клуб традиционного карате ОНАМИ

Сейчас уже можно говорить на 100 процентов - семинар с Кеши, Владимиром Поповичем состоится по ранее запланированной дате. Чтобы было совсем понятно... 16 августа Сенсей прибывает в Киев. Тренинг 17-18 августа, а 19 августа аттестация на кю-тест и сайонара-пати. Возможны изменения, о которых участников уведомят не позже, чем за неделю до мероприятия.

С местом проведения сейчас решается, но скорее всего пройдет на Воздухофлотском проспекте, 80, в додзе, где проходят тренировки клуба традиционного каратэ ОНАМИ. Однако точнее место и время будет известно примерно за пару недель до семинара. Стоимость семинара не фиксирована. Другими словами, 30 евро Сенсею, остальные расходы разбиваются на участников семинара, в том числе проживание и питание Сенсея Поповича. Отчет по расходам участники получат на емайл. На данном этапе есть 7 человек, стоимость семинара сейчас в эквиваленте 150 долларов. Соотвественно, чем больше народу, тем дешевле семинар.
Те, кто будет сдавать кю-тест придется включить в статью расходов еще 20 евро.

Деньги, место, дата  - все это хорошо. Однако семинар проводиться для того, чтобы наработать новое и справить старое,  показать уровень владения техникой Уэчи рю, который в Украине, в большей ее части, не известен. Поэтому я запланировал на эти пару месяцев, в преддверии семинара, поездки с тренингами по нашей стране. Дабы желающие посетить семинар не учили материал на семинаре, а улучшали его качество и исправляли недоработки. Благо для этого есть все условия и основное преимущество - это прекрасный методист, Мастер и хороший человек, с огромным опытом практики и преподавания Уэчи рю, Кёши Владимир Попович. Скажу честно, есть вещи которые окинавцы либо не хотят говорить, либо просто упускают по причине ментальности. Сенсей учитывая ментальность славян, может больше рассказать и показать, конечно по мере готовности ученика. Владимир Попович открытый человек и старается отвечать на любой вопрос, что дает возможность узнать некоторые спорные моменты как в технике, так и по истории Уэчи рю.
Возвращаясь к тренингам по Украине, скажу что мои условия, когда приглашают в гости просты:
- 1 семинар в гостях бесплатный, последующие стоят в эквиваленте 15 евро с человека.
- Проезд, проживание и питание обеспечивает приглашающая сторона.
В любом случае звоните, пишите, будем договариваться.

Для тех, кто не хочет или не может меня пригласить к себе, пусть приезжает в Киев, на выходные. За тренировки в Киеве я денег не беру. Вам нужно потратить свои деньги на проезд, питание, проживание и время на тренировки.
Благо на летние каникулы детвора разъезжается и времени будет поболее на задуманное.

Большая ко всем просьба - звоните заранее, лучше за неделю-две, дабы я мог планировать тренинги.

Как-то так...

Видео в тему:
Так тренируются наши коллеги в Хорватии.



BudoTube - про БИ наглядно