Клуб традиционного карате ОНАМИ

Давеча в Одессе состоялась конференция всех представителей Джундокан на Украине, привет всем от Киевских. Кстати, Сергей отзыв или комментарий можешь оставить внизу, после статьи.

Достаточно амбициозно прошла встреча. Честно говоря я в какой-то мере рад, что представительство в Киеве, только становится на ноги. Ибо каждый раз изменяя определенные, устоявшиеся условия для учеников или их родителей, есть вероятность того что некоторые могут покинуть пенаты школы. Особенно это касается регионов, где зарплаты невысокие и любой перепад ценовой политики играет роль.

Однако все зависит от самого представителя, как он сможет донести изменения, особенно до родителей. У меня занимаются в основном взрослые, но я сформировал отношения к финансам у родителей занимающихся, не как плату за занятия. а как благодарность размер которой я могу регулировать. Может потому у меня и мало народу занимается. но это пока). Еще не было обширной рекламной компании и прочих PR-акций, в основном люди приходили ко мне через "сарафанное радио".

В этом году я вплотную возьмусь за развитие каратэ у себя в регионе.
Какое-то время я не писал в своем блоге, это не из-за лени, просто сейчас я готовлю сайт киевского представительства Джундокан Украины. Как только я выполню обязательства, там можно будет прочитать и ознакомится с официальными новостями. рекомендациями к тренировкам, в общем будет много интересного.

Я думаю, что запуск сайта киевского представительства состоится после запуска основного сайта федерации.

На сегодня пока все, увидимся.
Я думаю теперь будем видится чаще на страницах этого блога.