Клуб традиционного карате ОНАМИ

"Елы-палы", "блин", "ёпэрэсете" - все это достаточно мягкие выражения,возникающие при общении и которые я озвучиваю(часто и покрепче), когда человек жалуется на то, что у него что-то не получается или что он постоянно проигрывает и объясняет это различными психопроблемами или находит другие объяснение, рождающиеся в его ленивом мозгу. Привыкшему жить по шаблонам, на автопилоте, забывшему вкус процесса и радости, того чем он занимается. Забейти вы на свои шаблоны мышления и изменяйте себя, свои привычки, учитесь управлять собой, зная о том, что:

ТЫ изначально Победитель и подтверждение этому твое рожденье. Сколько претендентов-сперматозоидов было, чтобы прийти в этот мир вместо тебя? Но ты смог победить более сотни миллионов претендентов, вдумайся в эту цифру.

Никакому мастеру БИ это и не снилось, одержать такую победу.

Нужно просто понять, что каждый человек изначально Победитель, разница лишь в том, что одни забыли об этом, а другие знают и помнят. Чтобы не случалось в их жизни, карьере БИ и т.д, они всегда будут победителями - даже когда, вроде бы, проиграли. Никто тебя не сможет победить, пока ты этого не допустишь. Все просто!