Клуб традиционного карате ОНАМИ

Сегодня 3 новости и все три хорошие.
Не могу не отметить погоду нашу дождливую, не помню чтобы в последние десятки лет такие дожди шли. Непереставая, больше недели. Интересно какая зима будет?

Первая новость касается тех, кто тренируется утром. Сейчас сформировано расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница: 8.00-10.00.
Можно было и раньше, но врядли кто сможет добраться вовремя ибо транспорт ходит с определенного времени.
Итого Сейчас расписание занятий такое:
Взрослые
Утро
Понедельник, Среда, Пятница,Суббота,Воскресенье: 8.00-10.00.
Вечер
Переговоры с администрацией подходят к концу и скорее всего расписание занятий будет такое:
Понедельник,Среда,Пятница:
20.00(21.00)-22.00(23.00).

Вторая новость касается тех, кто хочет поболее узнать об окинавском будо. Сейчас нашим клубом готовится серия передач на ТВ посвященная окинавским БИ. Один из телеканалов(ТВ-СИТИ) будет снимать сюжет об кобудо. В котором будут показаны и наши занятия. Съемка состоится в среду, время выхода сюжета будет объявлено позже.

Меня часто спрашивают о стоимости занятий и прочее. Уважаемые, во-первых - неделя тренировок бесплатная. Определитесь подходит вам инструктор, стиль и прочее. Во-вторых, у нас взносы аки абонплата, то бишь сделав их вы можете посещать 3 тренировки или 5, от этого сумма взноса не меняется.

Сумма взноса - 250 гр./месяц+аренда зала разбивается на количество занимающихся(примерно 5-6 гр/тренировка). Я не буду обсуждать о дешевизне или дороговизне занятий. Как говорил Киса Воробьянинов, из "12 стульев": "Торг здесь не уместен!":0).

Помните, что кроме этого нужно будет приобрести еще и каратэги(взрослое стоит около 200 гр, все зависит от плотности ткани, детское от 150 гр.), но это не проблема ибо это можно сделать либо самостоятельно, в спортивных магазинах, либо заказать в клубе. У нас есть договоренности со складами и организациями продающие спорт.товары.

Третья новость состоит в том, что сейчас есть предварительная договоренность на летний тренировочный лагерь в Крыму, при этом со всеми расходами стоимость 2-х недель около 700 гр. Плюс с нами будут ребята из полтавской областной федерации Джундокан. Думаю, что будет и весело, и интересно.

Budo