Клуб традиционного карате ОНАМИ

Таки прошла встреча в гостях, не смотря на то что пришло меньше половины (30-40 человек) я считаю что все прошло на "ура". Повидался со старыми друзьями, познакомился с новыми людьми. Как по мне, для меня лично большего и не нужно было.

Было драйвово, интересно, особенно детишки оторвались намахавшись и помутузив друг-друга и сенсея, вполне настоящим для них "оружием". Не знаю как взрослым, но у тех, кто давал интервью сложилось более или менее положительное мнение.

Правда залитый промо-ролик на youtube заблокировали из-за авторских прав на музыку, перезалью на ВКонтакте, там же будет полная версия видео мероприятия. Завтра будет все готово.

И с чистой совестью на..., нет не на свободу, а в Сербию в Сербское Хонбу Додзе Шохей Рю(Уэйчи Рю Кей) на недельку, другую. Как получиться. Приеду, поделюсь своими первыми впечатлениями о Сербии, Сенсее Поповиче и Уэчи Рю Кей.

Думаю до отъезда я еще появлюсь на этом блоге.

Книга:
"Преодолей себя! Психическая подготовка в спорте".
Описание:В книге изложены система обретения оптимального психофизического соревновательного состояния, способы регуляции психического состояния, метод объективного контроля за качеством аутотренинга, психические основы совершенствования спортивной техники. Некоторые разделы дополнены новым фактическим материалом. Завершается монография двумя новыми главами – «Защита мозга» и «Психагогика и СпАрт».
Книга будет интересна и полезна спортсменам, тренерам, спортивным врачам и психологам, а также может быть использована в качестве учебного пособия студентами институтов и академий физической культуры и спорта.

Рекламная пауза: Терміново хочете продати своє авто? Найбільший автобазар Киев. Продати автомобіль OPEL.

BudoTube - про БИ наглядно