Клуб традиционного карате ОНАМИ

Охарактеризовать этот семинар можно одной фразой: "Хорошо, но мало".
Правда это сугубо мое личное мнение, но судя по настроению участников - им было как раз, хотя я могу ошибаться.



Нас отчасти спасал додзе, который находился в подвальном помещении, в нем было прохладней, чем на улице, но было сыровато... Ничего в этом году доведу дозе до ума: поставлю кондишен, ионизатор и то, что убирает сырость в помещении.

Первый день прошел не заметно...
Проработали подготовительные упражнения для цки, гери и нюансы перемещения, было достаточное количество новичков, поэтому разбирали все подробно, что помогло мне посмотреть на технику Уэйчи Рю Кей еще шире.

В конце тренировочного дня, Руслан хотел свозить Денис И Женю в Киев, но хорошая компания и вкусная еда задержало нас в армянском ресторанчике. Но думаю, что наши гости не сильно расстроились, что не смогли в этот раз погулять по Киеву. Просто хотелось по максимуму быть гостеприимными, но за такое короткое время успели, что смогли, но хотелось больше...

Второй день начался с казуса...
Собравшись на тренировку, мы загрузили вечерний шашлык привезенный Игорем и рванули в ТЦ "Магелан" позавтракать, но выяснилось, что я забыл ключи от додзе. И детская тренировка началась на 30 минут позже. Однако и это не испортило настроение детей и Евгения Рыбина.

Тренировка прошла на "Ура!" , дети были по уши довольны.















Ближе к концу, участники повеселели, чем не очень отличались от детей.






В целом весь семинар прошел на полном конструктиве и позитиве.
Правда когда пришло время проходит кю-тест, все начали съезжать, кроме... Игоря Жовтяк, которому не много не мало 43, но отработал за всю молодежь этого интенсива. За что ему от меня искренний респект и поздравления с успешной сдачей на 6 кю. Есть видео, но это уже его личный архив...

Кроме того, что 29 мая был день города Киева и мы не могли пропустить эти два события (День Киева и окончание интенсива по Шохей Рю) без шашлыков.

И коллегиально присудили Игорю Жовтяк черный пояс по шашлыку, потому как оно было не реально вкусным.



Как не хотелось, но пришло время разъезжаться, но это повод для следующей встрече, которая наверняка состоится в Москве 29 июля-4 августа. Но сначала, в этом месяце, я и Руслан смотаемся к Сенсею Поповичу, в Сербию.



BudoTube - про БИ наглядно