Клуб традиционного карате ОНАМИ

На правах рекламы: У нас лучшие, кто занимается дизайном квартир, любой конфигурации.

Все больше понимаю, что форумы по Б.И. люди используют, в большей степени не по назначению. Вместо решения проблем, они их создают.



На одном из украинских форумов я дал объявление о наборе в группы по Уэчи Рю Кей и соответственно дал ссылку на блог "Окинавское карате и Компания".

Так тут началось...
 "Цены не радуют...". Уважаемые, у нас стоят другие задачи, кроме того, чтобы радовать Вас ценами, кроме того, по поводу денег я уже писал. Хотелось бы прибавить, что периодически проходят БЕСПЛАТНЫЕ тренинги, по типу такого о котором я напишу ниже, в планах сделать раз в неделю бесплатный тренинг для всех желающих. Но блин, сколько можно говорить об одном и том же! Хочешь заниматься - приходи, будем разговаривать, договариваться!

Праздное любопытство - приходи на бесплатные тренинги, там тоже пообщаемся, потолкаемся, хряпнем чайка, а там видно будет.

 Или такой вопрос: "С чем связан мой переход с Годзю на Уэчи?". Да какая Вам разница "зачем" и "почему"!? Разве в этом суть!?
Такой интерес к моей скромной персоне? Вы меня смущаете, дамы и господа :-), особенно дамы. Уж, если совсем интересно отслеживать меня, просто читайте этот блог.
Небольшая ремарка, все кому надо знать причину перехода, уже знают.

 Все, высказался...
Если будут вопросы - спрашивайте в комментариях, емайл, но только на этом блоге. Я не являюсь поклонником форум-общения, тем более, когда касается меня лично, для личного общения существуют другие способы.
Все комменты которые приходят от Вас, по существу, даже если они отрицательного характера я не стираю ибо не в моей природе убегать и ныкаться. Было время, когда "съезжала крыша" и адекватные люди обычными комментами возвращали меня к жизни. За что им отдельное спасибо.



 Теперь по существу...
Летний интесив решил закончить тренингом для кю-ранга. На большее я пока не способен :-).

  3 - 4 сентября пройдет БЕСПЛАТНЫЙ тренинг-интенсив по Шохей Рю\Уэчи Рю Кей. Я не претендую на роль уэчи-гуру или что-то в этом роде. Задача этого тренинга поделиться не тем, что я умею, а тем что ЗНАЮ. Ибо то, что я умею оценивать будет тот, у кого учусь, а вот что знаю тем и поделюсь. Важно, что умеете Вы или будете уметь. Весь тренинг рассчитан на людей с кю-рангом, с Дан-рангом это в Сербию или на Окинаву, там как раз,  кажется в ноябре или октябре, в этом году проходит и семинар, и чемпионат.

Так, как это первый тренинг в рамках инициативной группы Шохей Рю\Уэчи Рю в Киеве, целей хочется поставить много, но за короткий срок нужно успеть главное.

1. Базовая техника (Ходжу-Ундо). Ничего сложного, но есть нюансы, вот о них и будет речь. Правда ежели база нулевая, нюансы в сторону и пыхтеть над эмбусоном(рисунком) техники.

2. Особенности СФП и стретчинга в Уэчи Рю Кей, о которых мне довелось узнать в ходе семинаров, в Сербии.

3. Тай-китае и его особенности.

4. Санчин. Как же без него?

5. Кю-кумите. Обусловленная работа в парах.

6. Ката Каншива и если успеем Каншива-бункай.

7. Ну, уж если совсем хорошо все пойдет, зацепим и Каншу.

С тренировочным процессом определились, теперь с бытовым и местом проведения.
У нас не школа с тайной техникой 13 века, все достаточно прозрачно, поэтому если захотите, приезжайте. Посмотрите, познакомимся, пообЧаемся.

Где и куда.
Проходит тренинг будет в с.Белогородка, Виноградная, дом 3. Вам самим найти дом будет проблематично, хотя от метро Святошино(оттуда ходят маршрутки на Белогородку), буквально 15-20 минут езды. Что делать? Мы встречаемся на ст. м. "Житомирская", со стороны торгового центра. Желательно иметь свое авто, если нет, натолкаемся в машину Игоря и\или Танину.
Чтобы не остаться "за бортом", предварительные заявки принимаются в телефоном режиме (050 353 17 12) и\или по емайл.

Когда начало?
 Вот возьмут ребята с регионов билеты, относительного этого и будем "танцевать", скорее всего где-то в 9.00, но уточнить лучше опять же по телефону или емайл за день-два до тренинга.

*UPDATE 
Встречаемся 3 сентября на станции метро "Житомирская", в 10.00. Со стороны торгового центра. Тел. для связи 050 353 1712.

Что брать, кто будет кантоваться у меня.
Взять с собой постель и спальник, либо то, что будет служить матрасом. Если нет спальника или его аналога, маякните, чего нибудь-придумаем. Лучше заранее, иначе будете спать на голом полу, но на своей простыне :-).

Вроде все, но если будут вопросы - пишите, звоните.

Можно ли детям разбивать доски? Видео-ответ окинавцев.






BudoTube - про БИ наглядно