Клуб традиционного карате ОНАМИ

Сказано - сделано!

Это воскресенье, в моем доме было наполнено дружественной обстановкой и 2-мя тренировками, которые и стали причиной встречи. Олег Дудка из Переяслав-Хмельницкого был доставлен Игорем Жотяк в целости и сохранности.
Правда моей телохранительнице, Олег чем-то не понравился, и таки прикусила его пиджак. Скорее всего ее беспокойство связано с профессиональной деятельностью Олега, о которой он сам расскажет, если захочет.

 Пока чаевали, Таня переоделась в каратеги и присоединилась к нам. У первой, утренней тренировке, которая началась в 9.00, не было привязки ко времени, его привязка была к плану, задуманного на этот тренинг.

 Прошлись по дзюмби-ундо, подробно прошлись по ходжу-ундо…



 и тай-китае…






 Санчин мы коснулись только слегка, его мы оставили на вторую тренировку.





Время пролетело незаметно и в 12 часов наконец-то были сделаны последние «штрихи» и погнали в местную обедню «Борщ», поели, пообщались.
 Хорошая кухня, хорошая компания, что еще нужно для прекрасного Уэкенда.

 После вкусного и беда и дружественных бесед, вернулись домой и засели за просмотр видео семинаров, которые мне посчастливилось посещать в Сербии, Москве. Вторая тренировка далась легче и мне и ребятам. Жена, отработав утреннею тренировки пошла по своим женским делам, навести «марафет» после отдыха в Хорватии, из которой она приехала за день до тренинга. Этим она и прекрасна – карате, это хорошо, но забывать про внешний вид нельзя.

 Повторив материал прошлой тренировки, плотно подошли к Санчин-ката, которое и стало основой заключительного в этот день тренинга. На прощанье еще немного посидели, отметили первую тренировку и с легким сердцем попрощались до следующего раза.

Дума что увидимся по любому!

P.S.
Для тех, кто забыл или не знает, 25 августа (этот четверг), будет посиделки киевского центра Ицюань. Большая просьба: звоните, пишите заранее.






BudoTube - про БИ наглядно