Клуб традиционного карате ОНАМИ

Есть такое состояние - отходняк. Он наступает после поединка (если жив остался :0), но и приходит он после отдыха. Это не попытка поплакаться, а скорее такое состояние: "Мля! Не рассчитал!". Не рассчитал денег, а тут еще цены на билеты подскочили, вот теперь нахожусь в поиске бабла на запланированную поездку в Сербию, в октябре.

Думаю решиться на днях, потому как большую часть денег нашлось.

Во всем остальном: "Все хорошо, прекрасная маркиза... ". Вот например...

На BudoTube.com стартовало первое онлайн реалити-шоу про боевые искусства "Боевые искусства и жизнь", участником которого может стать каждый. Даже есть информационный спонсор BudoWord.ru, пока только один, но на подходе еще парочку. Думаю, как только выйдут первые пару выпусков - подключаться.

Нашел художественную книженцию, фантастику, 1996 года выпуска. Скажу сразу - не читал, просто название и описание понравилось, решил поделиться. В принципе у меня собралась подборка различной художественной литературы, в электронном виде, в которых затронута тема единоборств. Есть правда книги а-ля Головачев, от которых коробит им не место в моей библиотеки. Блин, забыл чего хотел сказать! А, да!

Название: Рукопашный бой
Автор: Виктор Милан
Издательство: Армада
ISBN: 5-7632-0262-7
Год издания: 1996
Страниц: 432
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 5,10 Мб

Описание:
Действие романа американского фантаста "Рукопашный бой" разворачивается на планете Хашиман в 3056 г. Зловещая мафиозная структура якудза и преступная Служба безопасности заключают дьявольский альянс. Их цель - путем вымогательства и диверсии оказывать постоянное давление на промышленный комплекс по производству роботов. Рэкетиров поддерживает и террористическая группа одиозной религиозной секты "Слово Блейка". Для отражения действий террористов директор комплекса нанимает группу профессиональных защитников. Среди наемников - и главная героиня романа, молодая разведчица Кассиопея. Лейтенант Кэсси бесстрашна и находчива. Обладая талантом перевоплощения, она переодевается то официанткой, то гейшей, то стриптизершей, что помогает ей проникать во вражеский стан и добывать бесценную секретную информацию.





Скачать книгу можно бесплатно на Депозите.


Видео, которое вызвало у меня не понимание. Зачем?




Объясните, нафига так метелится. Понимаю там К-1 или UFC, там чуваки за нормальное бабло рубятся, восстанавливаются после поединка по всем правилам, страховочка там, ежили что.  А  здесь? Молодняк машется аки сапожники, не понимаю и все тут!



BudoTube - про БИ наглядно