Клуб традиционного карате ОНАМИ

Этот год вообще лично для меня многообещающий, нужно только начать его правильно и все пойдет аки по маслу или даже лучше.

А начать я его решил с поездки в Сербию, в которую я уже лечу с Русланом на этой неделе, кажется на 4 дня. Честно говоря соскучился за Белградом, тренировками с Сенсеем Поповичем и вкусным пивом. Насобиралось кучу вопросов, мыслей по технике и методике тренировок.

Но основная задача этой и следующей поездки(в апреле) подготовится к семинару по Уэчи Рю Кей, который пройдет под руководством Сенсея Владимира Поповича, в конце апреля-начало мая этого года. Плюс окончательно утрясем сроки прибывания Сенсея и проведения семинара, то бишь после приезда уже будет объявлено о стоимости семинара, начале регистрации желающих участвовать в нем. В общем всего того, что надобно для подобного действа.



Однако... У меня есть небольшие рекомендации к тем, кто "не пробовал на зуб" Уэчи Рю Кей и хочет поучаствовать в вышеописанном тренинге - стоит побывать на тренировках в зале или приехать ко мне, предварительно договорившись, позаниматься. Потому как техника достаточно интересная, но специфичная... Во время семинара все будет идти очень быстро и дабы побольше взять, нужно освоить хотя бы Ходжу-Ундо и Санчин.

Ладно, скажу Вам еще про одно мероприятие, не менее интересное... В этом году, Сербию и Россию собирается посетить один из окинавских мастеров и мы попытаемся договорится так, чтобы он заехал и к нам на огонек. Чего я не называю имен и даты? Потому как точно не известно договоримся или нет, но думаю через 1-2 месяца этот вопрос проясниться. Это планы на ближайшие полгода.

Конечно кроме семинаров будут еще летние тренинги, подобные прошлогодним, детские сборы, но об этом попозже поближе к весне. Да и загадывать больше чем на полгода, как по мне, не стоит ибо жизнь часто вводит свои коррективы...

Есть огромные планы на последнюю декаду сентября, но они настолько глобальные и интересные, что делиться я пока поостерегусь. Но это касается не только окинавского карате...

Видео в тему: 


На правах рекламы: Кто не может позволить себе оригинальные швейцарские часы, можете присмотреть себе копии швейцарских часов. Если конечно очень хочется.


BudoTube - про БИ наглядно