Клуб традиционного карате ОНАМИ

Думал, собирался написать про семинар, который провел Сенсей Владимир Попович... Но пока собирался и еще очередной переезд случился, в сети появилось достаточно информации о прошедшем событии...

Единственный мой отзыв, официальный, я разместил на сайте клуба ОНАМИ. Как вы понимаете, это формальное действие, лишенное эмоциональной окраски. Благо есть блог, где я могу выплеснуть усе Шо есть на Душе.

Руслан Афанасьев отписался достаточно подробно, с фотографиями и как по мне достаточно емко и без "воды".

Рыбин Евгений, руководитель Российского представительства Окикукай, одним из первых отозвался о семинаре, на своем блоге. Как по мне описание экзамена почти в точности соответствует реальным фактам. Хотя мне судить сложно, я на тестинг смотрел изнутри, а Женя с места члена комиссии.

Даже Липецкие новости отписались о семинаре в Киеве и скорее всего благодаря Владимиру Карантаеву, который преподает Уэчи Рю кей в Липецке.

Ну ежели столько народу отписалось, то и мне не грех написать какую-нибудь отсебятину...

Про семинар написано много, правда в основном хорошего. Это и понятно, кто же будет писать об огрехах, а они были... Отзывы были в основном про сам процесс семинара и послесловия к тренингу, я начну с предисловия. Как вообще и для чего планировался этот семинар, с моей точки зрения, как надежды были на него, в плане развития и продвижения стиля Уэчи Рю Кей не только в Киеве, но и Украины в целом.

Чтобы более не грузить Ваши мозги буквами, рекомендую посмотреть фото-альбом семинара, в котором набралось 660 фотографий.


Увидимся на тренировках или просто за рюмкой чая.

BudoTube - про БИ наглядно