Клуб традиционного карате ОНАМИ

1. "Крикнуть так страшно, чтобы противник обделался... тогда и удара не надо - вот пример Киай ДО действия... Затем крикнуть ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ действия. Это для того, чтобы в высшей степени унизить противника. Чтоб умер засранцем, а не настоящим мужиком." (c)Антон Ильич.
 Однако... Я представил себе этого Джельсамино. Скорее всего он служащий психиатрической клиники, утихомиривает буйных больных и заодно анализы собирает.

 2. "Эта связка рабочая...но работает только против боксера-натурала" (c)Ange Venus.
 Это же какие фантазии у человека? Наверняка классифицирует свои "боевые" навыки он не только боксеров. Например против связка против муайтайца-транссексуала или... Нет, вот эти фантазии оставим автору этих строк :0).

 3."Ниндзя, это тот, кто смотрит не мигая, на кучу красивых девушек, которые проходят рядом. А самурай - это тот, к кому они все идут." (с)ЕАР.
Ох, уж эти ниндзя... Думают прикинулся столбом и может на девок заглядываться, которые кучами или кучками ходят...по большому то бишь)). Ая-яй! Как не стыдно подглядывать или это часть подготовки!? :0). А потом к самураям, на легке.

 4."А нас там две девушки всего, и считаем, что потеть не прилично, да и нечем".(с) KlubWushu.
Не смог я пройти мимо блондинок... Я так думаю, что для них нужно особую методу разработать чтобы не потели, всегда перед зеркалами и в розовом кимоно или еще в чем красивом. Бабло рекой потечет))).

 5."...а Вы не знаете,что когда уже выходишь на хороший уровень учитель разрешает читать книги..." (c) foks
Ага, следующий этап для продвинутых учеников - это выход в интернет и только потом, можно выходить на улицу...

  Видео вдогонку.


На правах рекламы: Кому нужны откосы, подоконники но сходной цене и хорошего качества?
BudoTube - про БИ наглядно