Клуб традиционного карате ОНАМИ

Уже наверняка не ждали, что вернусь на просторы будо-интернета? Я таки вернулся. Много всего произошло, но пока коротко: были очередные проблемы с законом, которые только, только разрешились, зал, в котором проходили тренировки не отапливался (как будто переживал со мной трудности), облезла штукатурка, в общем требует ремонта. Поэтому пока тренировки начались в другом зале (адрес скину попозжа). Последний момент самый приятный - приехал коллега, друг и старший товарищ по Уечи рю из Москвы, руководитель российского представительства Шохей рю -   Женя Рыбин, который сегодня проводит семинар. Буду рад повидать его, Мишу Набатникова и заодно киевских ребят, с которыми не виделся вот уже пару месяцев.

Знаю, что поздно, но лучше поздно, чем....




Приглашаем всех принять участияе в семинаре по Каратэ До стиля Уэчи-рю/Шохей-рю в г.Киев, Украина, под руководством Руководителя и Главного Инструктора Уэчи-рю/Шохей-рю Россия Хомбу, Шидоин Рыбин Евгений (2 Дан), Набатников Михаил (1 Дан).
На семинаре в течении двух дней будет разбираться следующая техника:
  • Ходзе Ундо – тренировочный комплекс приемов нападения и защиты (руками и ногами) состоящий из: уке и гери вадза, уке и дзуки/учи вадза, зэнтан кен.
  • Ката - Санчин, Каншива, Каншу, (для старших поясов Сэйчин, Сэйсан).
  • Бункай ката - расшифровка ката Каншива, Сэйсан.
  • Санчин-Китаэ.
  • Якусоку кумитэ - Окикукай якусоку кумитэ это заранее обусловленный спарринг. Он подготавливает учеников, к свободному спаррингу и учит основным элементам нападения и защиты.
  • Таи китаэ - набивка конечностей и тела. В стиле, особое внимание уделяется набивке тела, считается, что часть ударов в поединке каратэка стиля Уэчи рю должен быть способен принять на себя без особых сложностей. К тому же конечности должны быть готовы поставить жесткий и ощутимый блок сопернику.
  • Дзию Кумитэ – свободный спарринг, тренировка реального боя, характерной особенностью Уэчи рю дзию кумитэ является захваты за доги (одежду), и удары в бедро маваши гедан гери (лоу кик).
Семинар состоится: 23–24 февраля 2013г. в г.Киев, Украина.

Увидимся на тренировках или за рюмкой чая!
BudoTube - про БИ наглядно