Клуб традиционного карате ОНАМИ


Именно эта поездка стала для меня если не испытание, то проверкой на прочность точно. Додзе клуба традиционного каратэ ОНАМИ зимой было без отопления, и как следствие зал пришел в негодность. Вздулся пол, стены в грибках и так далее. Без ремонта никак и арендодатели затеяли ремонт и попросили деньгу за зал вперед. Поставили условие, что если не дам, можно искать новый зал, а найти зал по адекватной цене в Киеве, для меня это из ряда фантастики. Вот и пришлось раскошелиться на пару тысяч гривен. Практически все, что было накоплено на семинар. Это привело к пересмотру бюджета поездки и к поискам дополнительных средств.

Это случилось за день до моего отъезда. Финансовые проблемы померкли перед тем горем, что пришлось пережить семье племянника Светы и всей ее родне. Тринадцатилетний мальчишка погиб, совершенно случайно. Пусть Земля тебе, Игорь будет пухом! Я его знал мало, но достаточно, чтобы понять, что из него вырос бы достойный человек.
С горем пополам общими усилиями решив финансовую проблему, с тяжелым сердцем беспорядочными, противоречивыми мыслями отбыл в Москву на семинар и Дан-тест.


BudoTube - про БИ наглядно