Клуб традиционного карате ОНАМИ

На правах рекламы: Для кого-то зима уже закончена а кто-то только покупает лыжи беговые karjala для прогулок то что надо.
--------------------------------------------------------------
По определенным причинам я таки переезжаю в Мотыжин, а это примерно 35-40 км от Киева. Соответственно приходится проводить корректировку утренних тренировок и занятий в целом. Нужда переехать пришла  неожиданно, но благо уже капель за окном и до теплых деньков надеюсь не больше 2-х месяце. Как и до семинара, поэтому стоит немного попотеть и мне и ребятам, дабы достойно отработать и пройти тестирование в конце апреля.

В общем план такой, с 1 марта.
Понедельник, Среда, Пятница, тренировка утром на Воздухофлотском, 80. Начало в 8:30 и до 9:00 или 9:30, как договоримся с залом и учениками. Вторник, Четверг тренировка по расписанию в 20:00 и до 21:30. Как потеплеет добавим еще Субботу утром.

До первого марта точнее до 29 февраля, все идет по накатанной.

Теперь по поводу семинара.
Регистрация для всех обязательна! Занимаетесь ли вы у меня или нет, регистрацию проходят все. Чтобы не было недопонимания по поводу того, что я или Руслан должны фантазировать о ком-то, резервировать места никто не будет. Тем более, что мест осталось не больше 15.

Вроде все. Если будут вопросы по семинару, размещению, звоните, пишете заранее, чтобы потом не было недоразумений.

Видео в тему:
На 18:08~30:42 мин. and 36:42~37:13 мин. идет речь о Чатан Додзе Окикукай.



BudoTube - про БИ наглядно