Клуб традиционного карате ОНАМИ

Моё ФИО в настоящее время Белоногий Олег Петрович.



В академиях не обучался. Пытался учиться в мореходке, которая в Одессе. Там же и начал серьезно практиковать боевые искусства. До этого(1986-89 г.г.) журналы, книжки(были такие перепечатки старые). Были определенные заслуги в спорте, но это уже не актуально и вряд ли уже будет.

До 1996 или 98(точно не помню) года практиковал Саньда, по нему же и выступал на площадках нашей страны.

С 1996(98) года открылся в Киеве детский центр "Сакура", тогда же первый раз и женился и как оказалось не последний. При детском центре начал изучать Дзесимон Серин-рю под руководство Петкова Анатолия Ивановича(Одесса). Да забыл сказать, что Ушу изучал в Одессе у Вершинина Вениамина Николаевича, а в Киеве у Николая Матулевски.

Прозанимался Дзесимон до 2000 года или околого того, потом один хороший человек(сейчас он практикует Муай Тай) привел меня в Джундокан Украина, точнее в Годзю-рю. Годзю я прозанимался почти 10 лет(чуть больше) и почти год назад перешел ну Уэчи Рю(кей). Только не спрашивайте почему перешел после стольких лет. Оно Вам надо?

Теперь я трижды разведенный обладатель 2 Дана по Годзю-рю карате-до (версия Теруо Чинен), по мелочи есть градация по Серин-рю, Киокусин и Годзю-рю версия Морио Хигаонна.

Есть небольшой клуб традиционного карате ОНАМИ, в котором я занимаюсь и преподаю. Также потею, пыхчу или пыхтю, над онлайн-дайджестом BudoTube.com.

Контакты:
Написать еmail
Телефон: +380 44 38 333 04; +38 050 353 17 12
ICQ: 42восемь-пять42-8три2
Skype: goodpetrovich
Facebook
Вконтакте
Twitter

Вроде все. Будут вопросы - задавайте.
BudoTube - про БИ наглядно