Клуб традиционного карате ОНАМИ

На правах рекламы: Планируете объехать Киев с экскурсией и ночевкой? В обязательном порядке закажите для себя и семьи отель в Киеве, например Премьер Палас, в любое время непревзойденный сервис и первокласное обращение с посетителями.
-------------------
Не знаю получилось рассмешить Бога своими планами на май, но то что они почти полностью реализованы - это факт. Правда остался еще интенсив по Шохей Рю, но уверен, что все будет окей.

Про семинар по Ицюань Вы уже читали, теперь можете посмотреть на BudoTube.com и послушать что говорит пан Анджей.

Планов на июнь меньше, но по глобальности они превосходят майские...

1. С 15 по 25 июня я организовал детский спортивно-оздоровительный лагерь для детей занимающихся в нашем клубе. Кроме 2-3 разовых тренировок в день будет рыбалка(платное озеро рыбхоза), квадрациклы, купание. В общем полный "джентльменский набор" спортивно-оздоровительного лагеря.

2. Второй по глобальности, но первый по очередности - это уже ставшая традицией поездка в Сербию на тренинг к Сенсею Владимиру Поповичу, там же возможно пройдет мой первый тестинг на кю-ранг, с 9 по 13 июня.

Как оказалось, организовать лагерь еще та морока, благо родители учеников подсобили иначе, была бы проблема в реализации этой задумки. За что им отдельное спасибо!

BudoTube - про БИ наглядно