Клуб традиционного карате ОНАМИ

Пришло время собирать вещички, главное не переборщить. На фига лишний груз?
Дорога:
Мы со Славой(хороший друг и лучший на сегодняшний момент ученик. Высоко нос не задирай :0), а хотя можешь на семинаре все равно станет все на свои места) едем авто, а значит брать нужно побольше, блин забыл что лишний груз и на... не нужен:0). В общем бутолочкой с водой и мелким закусем можно обойтись. Для легкого обеда между тренировками стоит закупить сухофруктов.
Ночевать мы будем скорее всего в доджо, поэтому брать нужно покрывало или плед, но лучше спальник, под голову пойдет каратеги. Для документации требуется еще 4 фото, но не заню для чего. Взять Будопаспорт и документы удостоверяющие личность (на всякий случай). Не забыть зарядку для связи(мобилки) с внешним миром. Естественно деньгу в размере я думаю без аттестации хватит 200 уёв (стоимость самого семинара 125 долларов). Одежду для рандеву, типа белых брюк и расфуфыренной рубахи брать не буду, не сейчас, а вот плавки, чтобы поплавать в прибрежных, одесских водах (надеюсь найду чистый пляж), возьму.
Тренировки:
2 каратэги, по опыту в основном рвутся штаны, поэтому нужно взять 2,5 комплекта.
Мази и эластичные бинты, лейкопластырь и йод.
Капа, утяжелители, бандаж для паха, перчатки 8 или 12 унций (их можно приобрести на семинаре).
Думаю хватит, семинар длится 3 дня, приеду поделюсь впечатлениями, может привезу фото.
П.С
Не забыть завтра отдохнуть по полной программе, нежась на солнышке и купаясь в соседних озерах (мое еще мелкое). Может это последнее, что увижу в этой Жизни, шутю, хотя и по черному. А все потому что еду к черным поясам :0).
Бывайте, увидимся на страницах этого блога или в доджо.