Клуб традиционного карате ОНАМИ

Доджо-кун это наставления. В каждой школе БИ есть что-то подобное. С содержанием Доджо-кун Годзю-рю (направление Джундокан) я еще познакомлю, сегодня речь о другом.
Как человек с проблемным здоровьем может тренироваться или адекватно учавствовать в поединках? Да и в принципе развиваться трудно, когда сознание отвлекается болью или еще каким деструктивом.
Начну с чистки организма, да нет клизму можете отложить, она не пригодиться, пока :0). Самое лучшее средство для чистки кишечника вода. Встали утречком, хряпнули 300-500 гр водички (не водОчки :0)) и айда на пробежку. Уверяю эффект не заставит себя ждать, советую далеко от туалета не убегать или бегать в лесу. Это только первые 2-3 пробежки, потом когда чистка пройдет, эти "эффекты" уйдут, а на смену им прийдет легкость в теле и как ни странно повысится выносливость, ибо сами понимаете, шлаки брали свое. Только водичку берите качественную, узнать что такое качественная вода можно на сайте "Про Воду". Ежели кроме как чистки хотите насытить организм витаминчиками, повышающие выносливость, капните на стакан воды чайную ложку меда, только не переборщите, будет эффект похмелья, т.е. постоянная тошнота и тяжесть в голове.
Вечерком тоже не забудьте залить в себя водицы, только не больше стакана и желательно теплой, но не кипяченной. Вообще за день потребность огранизма человека, в наших климатических условиях, 3-3,5 литра в день. Только чистой воды, а не жидкости в виде Кока-колы, кофе и даже чая, именно чистой воды.
Помните о программе отжиманий. Честно, если бы не этот блог давно бы забыл, что за чем и когда делать. Причина банальна, ищу средства, в смысле деньги на семинар, уж очень хочется повидаться с Чиненом и Кусием, оба приходдятся мне Сенсеями, хотя Чинен об этом пока не догадывается.
Уезжаем в Воскресенье (05.08.07) приезжаем в Четверг (09.08.07), но думаю до отъезда еще встретимся на страницах этого дневника.